Cheater Kid Community
Please Register For New User
Please Login For Member CK-COMUNITY
Cheater Kid Comunity

Okay Ex: [CK]Admin
Cheater Kid Community
Please Register For New User
Please Login For Member CK-COMUNITY
Cheater Kid Comunity

Okay Ex: [CK]Admin
Cheater Kid Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Ultimate Gamer & Cheater Kid Forum

HomeLatest imagesSearchRegisterLog in
Log in
Username:
Password:
Log in automatically: 
:: I forgot my password
Top posters
[CK]Admin
Maaf semua klo ane I_vote_lcapMaaf semua klo ane I_voting_barMaaf semua klo ane I_vote_rcap 
[CK]ChipunkJr
Maaf semua klo ane I_vote_lcapMaaf semua klo ane I_voting_barMaaf semua klo ane I_vote_rcap 
rizkyisrizky
Aqhmal99
Blitzforce
siulman
isal165
mhar0021
galzz17
udhe
Buy now
Share
Share

Maaf semua klo ane

Go down 
AuthorMessage
diana
Newbie [CK]
Newbie [CK]

Warning Level : Full
Medal : Administrator
Medal Gold Medal Gold : 3
Medal Silver Medal Silver : 0

Maaf semua klo ane Empty
PostSubject: Maaf semua klo ane   Maaf semua klo ane EmptyWed Jul 13, 2011 3:59 pm

Maaf semua klo ane termasuk kategory spam,,,
ane cuma ingin mengajak agan2 sesepuh forum di sini untuk bergabung di forum komunitas ane [budakmelayu].
dan ane juga ingin mengajak agan2 admin staff dan juga member ck-comunity untuk gabung menjadi anggota staff budakmelayu.

syarat na mudah kok,,, agan tinggal aktif di forum Min 3x dalam 1 minggu
informasi keanggotaan agan bisa bertanya dengan ane (diana) di budakmelayu atau agan email [You must be registered and logged in to see this link.]

jika berminat agan bisa langsung kunjungi di [You must be registered and logged in to see this link.]

Regards
Admin budakmelayu

maju terus cheater indonesia Very Happy Very Happy
Back to top Go down

Maaf semua klo ane
Back to top 
Page 1 of 1